Максим

Будет ли работать раздвоитель наушников (2 входа) для 2-х микрофонов?

Будет ли работать двойник для наушников если вместо наушников туда вставить 2 микрофона?

Stas'm Был Здесь

Будет.
Только он не экранирован. И при использовании с высокоомными микрофонами и высокочувствительным усилителем возможен фон.

Kalve .

Это просто разветвитель и там только провода. Можно использовать для чего угодно. Также, как "двойник" или "тройник" в электрическую розетку.