Ев
Евгений

Здравствуйте скажите на каком основании горэлектротранспорт невыплачевает зарплату за ноябрь месяц?

Ирина Мышак

На том же основании, на каком мне не выплачивает зарплату моя начальница, хотя я в Китае, вы в России, казалось бы какая же здесь связь?

Даша Башлакова

а начальству задать этот вопрос - проблема?

Анна Сердюк

Почему вы думаете, что он нам об этом рассказывал?

Мария

Может, . поиздержались, самим мало, а может копят на новогодние каникулы?: ) И вправду, слабо спросить у начальства?

Шариков

Ваша зарплата за ноябрь в добровольно-принудительном порядке будет потрачена на новогодний корпоратив)))