Павел Горбушин

Вы бы поехали на Пусть Говорят ???

На
Наталья

хоу... у меня нет таких умопомрачительных историй)) ) от кого ребенок знаю, в роддоме не кого не перепутывали, мужу не изменяю, мама не с планеты Марс, не живу в деревне в разрушенном доме, не кого не убили, не сажали и т. д.) ) я не подойду)))

Ольга

Если муж заявит, что это не его дети, обязательно поеду! Там ватные палочки бесплатно работают.

Svetochka

Разве что - чтобы морду Малахову набить?) ) А так - нафиг они мне упали!

Евгения

Я бы поехал только ради того, чтобы сказать им: "Да заткнитесь уже, наконец! "

Юлия

Не я хочу на Давай поженимся 🙂 С Ларисой посраться и Розой 🙂 А то они там совсем опупели 🙂

Ко
Конфеточка

смотря сколько заплатят.

Люлек

В качестве алкоголика -дегенерата или звезды эстрады?