Анна Горячева

ребенку 3 месяца, у ее на дясенке небольшая белая полосочка. это зубик режется или нет? подскажите кто знает.

Roza A.

Скорее всего.

Анастасия Рыбникова

это надо видеть. возьмите маленькую ложечку и постучите. если твердое. то да. вполне. возможно

Shahzoda

возможно они внутри полностью формируются и быстро прорежутся через пленочку ...

Оксана Цуркан

от полосочки и до зубика может пройти много времени, не торопите события, всяко к 6 месяцам что то будет во рту кусакое "" У нас ( старше полутора лет )) сейчас после клыков уже жевательные пошли и мы кости грызем и мячики, как собачка ))

Екатерина Виряскина

зубик прорезывается очень остреньким, ну и твердым

Юлия Черная

Зубики конечно же лезут, мой сынуля в 3,5 месяца начал дуть, пузыри пускает, третий день мажем калгелем, кушать без него отказывается, скоро будут зубики.

ОК
Олег Клавцен

Да, только он не режется, а просто виден. Появиться он может и через полгода только.