Сергей Сорокин

А почему женщины так хотят замуж? Что это даст? Нечто что нельзя получить без штампа?

Станислав Романов

Даст законность отношениям, а так же права и обязанности.=))

Михаил Д*************

Если штамп не играет роли, почему мужчины так его боятся?

Ольга Лифатова

У Вас устаревшие сведения:)))
Сейчас "замуж" хотят , в основном мужчины:)))
А женщины чаще предпочитают жить без обязательств:)Ей достаточно быть обязанной заботится о себе и своем ребенке.А сажать лентяя-неумеху мужа себе на шею,да ещё выслушивать его капризы....Не каждой это надо:)))

Olqa Melnikova

Законнорожденных детей

Cтас Редька

а что можно получить у мужчины, боящегося штампа?

Nastyonka Danilova

стереотип ))) ничего не дает

Катенька Кудинова

Наверное. Мнимую уверенность в завтрашнем дне.

Маргарита Красикова

Получаешь готового спонсора ))

Эльмира Асаналиева

потому, что женщина в сожительстве считает себя замужней, а вот мужчина почему-то свободным.. . Хочется хоть какой-то ответственности..

Наталия Шилкина

в идеале, шею на которую можно залезть и свесить ноги

Евгения Малова

Женщины хотят семью. Штамп - доказательство обществу, что она твоя. Иначе с ней могут сделать что угодно, как ты ее и детей защитишь без признаваемого обществом документа? А ну как придут приставы или социальные службы и отнимут детей? Просто потому что какому-то бюрократу в голову взбрело продать их американцам?

Станислав Батвиловский

А я только так чувствую, что ЭТО ФСЕ МОЁЁЁЁЁЁЁЁ))

Алекс

Я не хочу) Живем больше восьми лет вместе. Есть ребенок. 2 раза делал предложение. Отказываю)

Ma
Marina

А вы попробуйте, тогда и узнаете...

Залина Красова

Никто не хочет замуж из настоящих женщин...

Dovlet Esenov

многие мужчины пишут, что хоть в браке, хоть в сожительстве все одно и то же... ну так в чем проблема-то? женись на девушке и проблем никаких, раз все равно разницы для вас, как вы говорите нет.. . угу... это все у вас только на словах, а на деле и в уме прекрасно понимаете, что все не так...