Игорь Глазунов

Как лечить невроз навязчивых состояний? Страхи, тревожность, боюсь даже на улицу выходить

Анна

вы так себя до агарофобии доведёте.. . сюда не залазить, а лучше к реальным психологам обращаться

Alex

пиши в мир попробуем

Вя
Вячеслав

Сходите к психотерапевту.

Надюша

тестостероном.. . помогает 100%

Oleg

Физическими нагрузками

Анастасия

Допустим мне от невроза (правда не совсем такого) помогало, когда я отвлекала себя другими мыслями. Я погружалась в мечты, в музыку и т. д. И постепенно прошло. 🙂