Наталья Миронова

Находят шахты в африке которым говорят учёные 150 тыс лет. А по христианству человек существует 16 тыс. лет. Это как?

Наталья Чахалова

Эти сведения явно от сатаны))

Татьяна Локтионова

Анти человеческая, от Антихриста сказочка - ложь Слова его.

Света

Да и ещё есть такая передача на ТВ " ПУСТЬ ГОВОРЯТ "

Алексей Поляруш

Какие еще по христианству 16 тыс лет?
Сейчас 7522 год от сотворения мира по христианству вашему.

Виталик Правда

Это христианство - антинаучная сказка.

Black Falkon

находят и молотки возрастом в миллион лет, видать реальность и христианство ничего общего не имеют 😄

Св
Светлана

Мало ли что там по христианству. Учиться надо, а не верить на слово во всякую фигню.

Ва
Васёк

Это так. что никто ничего не знает толком! я тоже подозреваю. что до Рождества Христова что-то было на планете! Ученые говорят. что пирамиды и статуя хеопса были погружены какое-то время в воду и они гораздо старше того, что им приписывают!

Дмитрий Дорофеев

там есть атомные электростанции которые тысяч 7 назад были остановлены. французы случайно нашли

Юля Глазырина

А я не всему верю тому что говорят, те же ученные говорят что камень ожил и сделался человеком