Сергей Нестеренко

Говорится, что гарантия на все автомобили Hyundai 150 тыс. км и\или 5 лет.

Собственно вопрос. Кто точно знает. Гарантия заканчивается ровно через 5 лет при любом пробеге?

Ин
Инкогнито

Если за год накатал 150 тыщ, то гарантия закончилась, если прошло 5 лет, то даже при пробеге в 1 тыщу гарантия закончилась.
С гарантией тож свои приколы ( Расходники за твои деньги - работа типа бесплатно но.... Стоимость гарантийного ремонта изначально заложен в стоимость автомобиля. Прошел автомобиль гарантийный пробег без ремонта - прямая прибыль производителю.

Светлана Тазина

Нет конечно, что наступит быстрее - 5 лет или 150 тыс. И то гарантия далеко не на всё, почитай внимательно.

А=
Альберт =)

Считается что ресурс двигателей 150 000 км, потом их на свалку так как они ремонту не подлежат...

Ирина Колкова

от сквозной коррозии )))
надо смотреть на что именно распространяется такая гарантия

Светлана Королькова

гарантия заканчивается в зависимости от того что раньше наступит 5 лет или будет пройден пробег