Алексей Зуев

Нужно ли при смене гражданства Рк на Рф служить в армии

в казахстане у меня есть военный билет што мне светит в России???

Яна Никишина

Обязательно.

Ирина Крошкина

Если нет 27 и здоров, то светит служба в армии.

Lo
Lolitta

Свой иностранный военный билет можешь заложить на долгое хранение на память, т. к. в России он тебе совсем не понадобится. После принятия гражданства ты будешь проходить полную процедуру первоначальной постановки на воинский учет, как ее проходят наши граждане в году исполнения им 17 лет. И если признают годным, то при отсутствии других причин для отсрочки или освобождения от призыва по российским законам пойдешь служить.

Эльдар

Есть то есть.... а служил ли???

Вера Коновалова

Сейчас нужно.