Дарья

ЕСЛИ Я У МЕНЯ ДВА ГРАЖДАНСТВА РА И РФ ТО ГДЕ Я ДОЛЖЕН СЛУЖИТЬ

Алёна アりヨナ Raydro

И там, и там.

Максим Крайнов

Там, где живешь.

Игорь Окулов

Лилия верно написала.
Там, где постоянно проживаете - там и будете служить.

По крайней мере, Россия не призывает постоянно проживающих за рубежом граждан.

Александр

В РФ! А по-моему по твоему желанию!

Кристина

Если вы получили гражданство России, то вы обязаны служить в России. Служба в РА в зачет не идёт.

Илья Рабенко

А РА-это Армения? У РФ и Армении нет договора о двойном гражданстве. Служить будете в РФ .