yu
yuliyafedoseenko

Расскажите, плз...)

Сегодня встретил бывшего коллегу по работе и он поверг меня в шок, своим ответом, на вопрос "Как дела? "...
Говорит попался с товарищем в нашем областном центре (сами из района) на сливе бензина. . .интернета нет, родителям не стали говорить. . .Что им теперь светит? ? ?он что то там красок нагнал - говорит посадить могут по статье вроде 158 (группа лиц). . .или просто вроде 27.7 (мелкое хищение) . слили 8-10 литров. . то есть около 210 рублей. . .
В отделе полиции толком ничего, говорит, не сказали.. . пугали несколькими годами. . .ранее не привлекались ( он точно ) написали "чистосердечное"....
Знающие люди, расскажите пожалуйста что им грозит теперь. . .Где будут НГ отмечать. Может путаю с номерами статей. . .не судите строго! Пишу по памяти. . .

Сергей Тихонов

При каких обстоятельствах они сливали????