Орхан Нурлы

Здравствуйте расскажите мне фильм чиполлино вообщем рассказе ПЛЗ!

Екатерина

оригинальненько!!! а вам зачем если не секрет? и почему в теме *работа, карьера*?на собеседование надо???)))

Фёдор Корнейчук

Не суй свои помидоры куда не поподя - плакать не придется.

Да
Дашулька

Книга про Чипполино.
Жил Чипполино- луковка, он был нищеброд с хорошо повешенным языком, видя кругом соц. несправедливость, стал коммунистом помогал беднякам и освобождал из тюрем угнетенных, потом и его посадили, но он сбежал и он с друзьями сверг власть и установили справедливое общество.

Юлия Алекссева

Одна луковица устроила революцию, что бы у всех было по 4 кирпича на дом.