Паша Дергачёв

я отказалась от приватизации. дом скоро под снос. я буду зарегестриривана в новой квартире или придется судится.

Анна Тарасова

Вы будете зарегистрированы в новой квартире.

Alex Kvak

отказ от приватизации это что у вас.
давали остальным согласие, а сами не стали приватизировать. Или вообще не давали согласие и не участвовали сами.

Елена Текоева

Вы спрашиваете перейдет ли на новую квартиру ваше право бессрочного проживания в старой? Что-то мне подсказывает, что нет...