Димка Горин

Вторая пенсия?

Отчиму начисляется пенсия (он ветеран боевых действий) . В декабре деньги пришли 2 раза ( в середине и в конце месяца) . Второй раз пришли деньги за январь или это "бонус к новому году"??

Алексей Юдин

За январь.. . Основная масса пенсионеров сегодня получала социалку, .а собственно пенсия придёт с 28-го (завтра) пли 30-го.. . За январь. А те кто получает пенсию по почте (москва это 13 чсло) . те получат 13 января, как обчно

Та

ну а вам то какая печаль. деньги пришли отчиму