Ttytuj

Не выдают пенсию уже второй месяц

Мой отец уже не получает пенсию второй месяц. Ездил, разбирался за прошлую пенсию, сказали, что в апреле выдадут сразу за два месяца. Что делать Как быть Дозвониться в пенсионный фонд не можем

Владимир

Вы бы ситуацию полностью раскрыли... ведь вам объяснили, ПОЧЕМУ не выдают? Что же вы от нас скрываете? Как мы вам советом поможем? Или вы за пенсией пришли, вам сказали: "не дадим", вы тихонечко развернулись и ушли? Так что ли? Наверняка хоть попытались выяснить причину. И что вам ответили?