Павел Казанков

куда бы вы вложили 6 тыс. грн? или же это не настолько существенная сумма чтобы вкладывать?

деньги ведь должны работать, приносить хоть минимальный процент. в банк не хочу

Алексей Мартыненко

Попробуйте в спорт спорт. аналитику. Если толковые люди, которые занимаются спорт. аналитикой (анализ возможного исхода игры) . Среди них бывают очень и толковые. Покупаете прогноз (где то в среднем от 1 до 4тыс. рублей (!)) делаете ставку с коэфф 1.4 если выгорает то вот и заработок. Ну или отдать на раскрутку. Погуглитие, может заинтересует.

Дашка Беляшина

Для того, чтобы вкладывать куда-то сначала должно быть ЧТО вкладывать. Конечно, этой суммы явно недостаточно. Обращайтесь, дам Вам консультацию как независимый финансовый консультант.

Андрей Силибаев

Это копейки для вложений. Такая маленькая сумма максимум будет приносить 120 гривен в месяц ( но очень маленькая вероятность, что кто-то примет такое вложение)