Алексей Лыженко

Умоляю, только без шуток. Я беременна? Юлия 18.01.1991 Ответьте пожалуйста, уважаемые видящие. . .Богом прошу не шутить.

Я знаю, что тесты гинеколог и т. д. сначала хочу задать вопрос видящим людям. очень рассчитываю на вашу помощь.. .

Яна Ермолович

Только без шуток, я чесал сегодня спину?
[ссылка появится после проверки модератором]

Андрей Талин

Я поражаюсь твоей тупости. Ты что-то куришь что-ли? Если нет то какие ясновидящие здесь. К психиатру девочка иди

Михаил Князьков

не волнуйся, я врач. Срочно сфотографируйте вашу вагину и отправьте мне на почту.

Ольга Матлахова

беременны, 2-3 недели

Eкатерина Cтепанова

да -если оставите будет мальчик - будут вопросы пишите --удачи

Нина

аптека-тест

Ол
Олег

я не врач но посмотреть могу

Ирина Морозли

сходи в аптеку купи тест, по моему ты не беременая