Евгения Новикова

Вы делаете салат из репчатого лука? ) Или это я одна такая ненормальная?)))

там просто лук полукольцами, ошпаривается кипятком, заправляется солью, лимонным соком и растительным маслом))

к мясу вкусненько))

Ольга Томак

Мне просто лук колечками нравится в салате. Люблю им похрустеть)

Денис Фокин

да прям там одна, не льсти себе))))

Евгений Миронов

Ещё можно в кипятке лук на 3-4 минуты замочить, с уксусом, сахаром, слить, сыр потереть сверху и вкусно будет.

Елена Павлова

Делаю и просто лук, когда больше ничего нет.
Но больше люблю лук с зеленью, или с очень тонко нарезанными помидорами - этот вариант почему-то называем узбекским салатом, он к плову хорош.
А крымский лук или белый салатный и ошпаривать не надо.

Ирина Галаева

Да, я лук ем только сырой

Юленька Скромница

кстати, есть реальный салат но на любителя, я не люблю, но он существует, это не выдумка. Лук нарезка, апельсин нарезка, красное вино. Сам в шоке.

Леха Рощенко

вообще не использую лук)))