Александр Четверов

Вы верите, что у животных есть душа? Ощущали ли когда-нибудь рядом присутствие погибшего животного?

Неделю назад ушла из жизни моя любимая кошка. Однажды перед сном почувствовала ее присутствие, будто лежит на мне, будто держу рукой ее лапку. У вас бывало такое или это на нервной почве мне показалось?

Лилия Долматова

Ничего Вам не показалось... Ой, не надо о грустном...

Алексей Грай

У меня не было, если честно. Точнее, у меня был обрыв, когда ушла моя прежняя собака, почти 3 года назад. Привычки враз не изменишь, а тут вдруг - не надо кормить, не надо гулять, только слёзы сами собой, ощущение дыхания и храпения с лежанки её, ожидание толчка под локоть, пока сижу ночами за компом, и всё... Обрыв и пустота. И ни разу не приснились мои девахи, ни разу. Ни первая, ни вторая, хотя я очень этого хотела. Ждут на мосту Радуги. Не беспокоят во сне, просто ждут. Они же знают, как я их люблю.

Екатерина Асатрян

Нет, не показалось.. . слышала, что такое бывает. А сама я после гибели любимого черного котяры трижды видела его во сне - как на яву!))

Екатерина Широкова

Кошка вас любила и продолжает любить... только теперь, как Ангел Хранитель...

Алексей Целитель

ОДНОЗНАЧНО ДА !!!

моя родная Кошенька мне первые пол-года везде мерещилась, а ночами приходила и я ее держала на руках, разговаривала, хотя знала даже во сне, что она умерла.... Но однажды она пришла в последний раз, и я хотела ее погладить, а она посмотрела мне в глаза и стала уходить вдаль, медленно, но я не могла ее догнать, хоть и звала (я не хотела ее терять уже во сне) Так она со мной простилась и больше не снилась "КАК ЖИВАЯ" дальше уже иногда как тень снилась

Марта Зайцева

Я не верю в потусторонний мир. Считаю, что и у человека как токовой души нет. Есть сверх эго.

Светлана Морозова

у всех есть душа. даже в библии написано о духе животных. Еккл. 3:21

Юрий Арчаков

только во сне