Катя Тимофеева

Что будет, если кактусы выращивать на балконе?

Любовь Дакиева

Киргизия, Бишкек. 9 этаж, окна на юг. лоджия не отапливаемая, правда когда на улице за -15, приходится включать обогреватель.

Александра

+10-12 зимой - это идеальная зимовка! ГЛАВНОЕ - ЗИМОЙ НИ КАПЛИ ВОДЫ ПРИ ТАКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ!!!

Арт К

их не будет в квартире

Кирилл Меланич

Если на Вашем балконе летом много света и солнца в меру, а зимой +10 то это то что им нужно, в таких условиях будут расти и цвести.

Светлана

Если там солнечно. А зимой +10- подойдет

4Yngyz Tumaev

Они.. . ВЫРАСТУТ.

Olya Zimnova

Замёрзнут зимой или высохнут летом (несмотря на то, что это кактусы)

Сергей Демьянов

Я как-то выносила кактус на балкон на лето, южная сторона, но ставила в тень, так вырос такой здоровый, просто на удивление. Ему там самый климат- сухо и жарко.

Владимир Гредасов

с ними ничего не произойдёт! мои 5 лет стоят и ничего!!!