Iriska ))))

Почему бунт в Москве после развала СССР не перешёл в гражданскую войну?

Нормальные бы ребята из провинций приехали в Москву и расстреляли ельцина и всю бригаду

Екатерина Абрамова

Дураков стало меньше чтобы кровь проливать, да к тому-же еще свежа память о Гражданской войне и Великой отечественной войне и народ просто еще не только не созрел для этого, но еще многие помнят то время и никто не хочешь повторении кровопролитие!!! ВСЕ ХОТЯТ МИРА!!!

Дмитрий Юнанов

В то время люди еще верили руководству.

Сергей Меньшов

О каком "бунте" речь то , баран без мозгов???

Сергей Александрович

Возврата к старому уже не хотели...

An@stasiya Андреева

Не было бунта в Москве после развала СССР. Залезайте в поиск и читайте о последовательности событий.

Ангелина Кролевцова

"Преступник .." Понтий Пилат. (Мастер и Маргарита)

Тарина

Коммуняк детектед

Pain

Да, достало уже всех всё в том числе и война. Надоело воевать.

Дмитрий Баев

Потому что народ не бунтовал. Бунтовали какие то единицы причем из-за денег, которые им проплатили. Народ продолжал работать. Поезда ездили, самолеты летали, даже корова доилась и трактор пахал.

Елена Аксененко

Ответ на этот вопрос весьма неоднозначен, и не здесь его нужно искать...