Артём Бузин

А если не пить спиртного, не есть в три горла как в последний раз+++

в новогоднюю ночь.. .
Новый Год ...наступит?;))) ) или нет?)

Анастасия Голоцукова

новый год наступит в любом случае! ты хоть спать ляг))))))

Анастасия Гладких

хм... некоторые даже умудряются постится до Рождества... и никто не умер...

Ислам

Конечно наступит.

Роман Сазонов

Наступит)) ) Но голодный)))

Марина

Новый год наступит в любом случае, в те кто знает меру всегда лучше и моложе своих лет выглядят. Особенно, после таких долгих праздников.

Светлана Хорошильцева

Традиция будет попрана. А так--ничего страшного-здоровей будем!)

Екатерина Степанова

А вам точно пихают еду и заливают алкоголь?

Павел Ливанов

Обидится и уйдет