Александра Шаповалова

Распитие спиртных напитков. Чего последний раз, говорите, потребляли? А когда?

....А утром было плохо или еще хотите повторить, "как в тот раз"?

Ирина Волчкова

9 февраля отмечали день стоматолога.... хорошо отметили :))....ну, вроде, живы....

Ann __

Прям так чтобы было утром плохо я уже лет эдак ...дцать не употребляю.
В те выходные с мужем пивка с шикарным лещем попили.
Сегодня вот в рЭсторан пойдем, очередную годовщину свадьбы отметим.
Завтра отпишусь что, да как)))

Кн
Кнопочка

На прошлых выходных "Гиннесс", утром было отлично, хочу ещё раз повторить, только чтоб повод был не грустный :))

Тома Калимулина

Всего в меру) Вискарек пьем понемножку)
от нормального алкоголя плохо не бывает если не нажираться)

Виталий Донос

я себя уже к трезвенникам приписать могу. не помню даже когда последний раз был. года три точно ни разу не пила

Алексей Жаринов

Еще на НГ, там было два в одном праздника)))

Albert Kulumbetov

пивушко последний раз пила. года так 3 назад=)

Оля Ковалёва

вчера.... попили Шампанское.... " с понтом, под зОнтом" отметили праздничек....

Kristina Archvadze

пиво вроде, не помню уже, то ли в июне, то ли в июле дело было

Алексей Валиулин

Вчера с мужем "романтик" был по поводу Валентинова дня, винцо распивали с конфетами, виноградом и попкорном...)

Морозова Елена

Так вчера вроде праздник был.... Или не?...))))))))))))))))))))

Юлия Шукшина(Продан)

последний раз пивко три года назад. на утро повторять точно помню не хотелось,

Ви
Виктория

В прошедшие выходные, исключительно водку, повторить не хочу, сильно болела и не столько от выпитого, сколько от усталости от подготовки этого мероприятия.

Николай Микешин

вчера с мужем распили бутылочку хорошего полусладкого вина молдавского, название забыла

Настя

Я не часто употребляю) ) Вчера перед сном шампанского выпила, так чего то захотелось после работы, но не в честь праздника ))

Мария Толокнева

Jim Beam... вчера.. . чуть-чуть.. . просто повод был))