Black Angel

а если ты россиянин, значит блюдешь конституцию, или что то не так?

Александр Козуров

Я законы всегда блюл, блюду и блять буду! )))

Вячеслав Андреев

Конституция - как религия.... никто не верит, но обряды соблюдают....

Андрей Кравченко

уголовный кодекс.

Татьяна Маркина

Все именно так! У каждого Россиянина своя правильная и справедливая конституция и законы, выгодные и удобные в тот или иной момент жизни! РФ свободная страна, кто как хочет, тот так и живет! 🙂

Ульяна

Тут вообще все не так.
...конституция незаконна (Борька Ельцин издал указ, и тут же отменил "указом" старую конституцию, положил на конст.суд, растрелял парламент...А ТАКИЕ ВЕЩИ 100% ВЫШКА - свержение действующего конституционного строя.
Ну потом, "царь" Борис, АМНИСТИЮ ПРИДУМАЛ...ну как ему после всего ЖИТЬ да БЕЗ АМНИСТИИ?
Если бы коммунисты не обосрались в 1996, лежал бы Боря под березой в магадане...в лучшем случае.
...а та "незаконная" Ельциновская (образца 1993г), мертворожденная конституция (в которой столько огородов...что здравый смысл теряется)...НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ.

Зи
Зинфира

Что толку в том, что я её "блюду", если её не "блюдут" наши власти...

Николай Охрименко

Так её мало кто и читал. Поэтому блюсть то некому, да и тем более волю проявлять необходимую. Вот бы как дурачком прожить и сытно....