Александр Кузнецов

девушки, родила шесть дней назад) наложили четыре маленьких шва, сколько они будут болеть?

сколько болели у вас и когда, через сколько вы нормально сели?

Иришка

болеть будут месяц самое большое, садиться на 10 сутки разрешают, но я на 2 недели села где то

С.
Славик. .

У меня не болели и садиться около месяца нельзя.

Ми
Михаил

около месяца

Иришка Куприянова

у меня болели не дли две, но месяца4 еще напоминали о себе.

Роман Архипов

не садилась месяц. а болели долго. на погоду, если переохолаждалась...

Елена Емельянова

месяц не садилось.. было больно и врач сказал что сидеть нельзя еще 2 недели после снятия швов.... болят до сих пор иногда швы.... хотя родила 7,5 мес назад.. . поздравляю))))) а чтоб быстрей все там зажило... прикладывайте мазь левомеколь...

Галина *****

Совсем не болели. Но это у всех индивидуально. Кто-то сам порвался, кого-то разрезали, да и порваться по-разному можно. Садиться нельзя месяц.

Татьяна Маркелова

недели 2-3 поболят

Гостья Из Прошлого

Наружние если- то две-три недели точно) я 2недели назад родила, хмм и уже не болит ничего дня два..