Ив
Иван

какай обьектив применяет для фото?

Вогнутое

Иришка Гынга

Данное фото снято сверхшириком. На вскидку - 10 - 14 мм.
Могу для таких целей порекомендовать Sigma 10-20 f/4-5.6 EX.

Но все таки для съемки людей лучше использовать что-то более узкое, что бы небыло искажений.

Юлия Попова

Проще в шопе раскорячить фото) По вопросу: не ведаю, не фотограф (

Антон

обычный телефон

Ксения Косьяненко

При обработке в фоторедакторе можно сделать как выпуклое так и впуклое изображение. Фильтры смотрим 🙂

Марина Павлова

ШИРИК по-ходу.... 14-25 мм