Лёлька

межпозвонковая грыжа, есть ли какоето лечение кто знает?

Максат Омирбаев

только гимнастика, не поднимать тяжести и сделать ИРТ

Alex Fil

в тяжелых случаях - обезболивающие и операция. довольно сложная и без гарантий

Шамиль Ибатуллин

гимнастика, тяжести нельзя, беречь себя

Александр Будылин

Только оперативное. Но это в крайнем случае. Исход 50Х50.У меня почти 40 лет такая. Держусь. Иногда приступы бывают. Но не часто. Не каждый год.

Александр Комиссаров

мне консервативное лечение не помогло. прооперировала и забыла что она у меня была. ( спину берегу)