Юрий Пасичник

Почему в политике сегодня сплошь вопросы про гомосексуалистов? (У авторов это больной вопрос, после Госдепа?).

Антон Голубов

Гомикой это очень волнует

Жаннулька Анисимова

путиноиды заказ хозяев отрабатывают ...

Ольга Беляева

В российские СМИ выпустили "утку", что Запад-это одни гомосексуалисты, что это плохо, и Запад, сам по себе, тоже не очень хороший, извращенец какой-то. Люди не только поверили, но и сделали эту "проблему" темой под номером один для себя. Вот и всё. Нет просто других интересов у людей для обсуждений.

Ол
Оленька

ты про яхонтова ?

Светлана Белозёрова

Гомики боятся конкуренции.

Елена Валерьевна

Надо сразу узнать кто пидорас

Марина Бухтина

у кого зачем болит голова, кстати кто главный пидр или гей?

Natalya

Не отвечайте и не будет таких вопросов.

Даниил Ревякин

поцреоты должны любить свою страну но почеему то их мысли только о гомосеках

Евгений Ильянов

Ну знаете ли...те кто ругает госдеп - тем пофиг гомики. Скорее всего те кто ругает власть, говорит что госдеп "не причём" тот всегда поддерживает гомиков и называют всех остальных латентными...