Неизвестно

простыла кошка чем лечить

Простыла кошка сопли чихает, в ветеринарку не поедем дабы не заболеть еще больше, в прошлом году уже такое было делали уколы а вот что кололи не помню. . может кто подскажет

Гульнара Романова

тута позырь [ссылка появится после проверки модератором]

Александр Шумарин

обнаглела твоя кошка, вот и простыла.

Денис Колдунов

значит разомните таблетку пеницлина, разведите столовой ложкой кипяченой воды и поите Можете в аптеке спросить - подскажут точно

Иван Гашевский

Кошки простудой не болеют, это вирусная инфекция. Сначала надо определить какая, потом подобрать антибиотик + иммуномодулятор.