Любочка

Можно ли привезти кота в гости к другому коту?

Мы на Новый Год уезжаем в гости, а кота оставить некому. Хотим взять с собой, но у них у самих кот. Нашему больше пол года, а другому уже год. Боимся не подрались бы они из-за территории.

Ирина Сурикова

Если считаете, что Вашему коту на пользу будет люлей получить - везите. Драка будет обязательно, учитывая, что Ваш кот на чужой территории будет себя чувствовать неуверенно, да еще и младше - это даже не драка будет, а избиение.

Димка Михайлов

Коты могут очень жестко драться за территорию, привезете домой изодранного кота. Вполне возможно, что вам в новогодние праздники придется искать ветеринара, чтобы зашивать раны у своего кота. Лучше попросите друзей или соседей в ваше отсутствие заходить к вам, давать коту корм и воду и убирать лоток.

Alexandr Androsov

Они не могут подраться, они обязательно подерутся. И получит Ваш кот, тк чужая территория и младший возраст. Переезд для территориального животного и так стресс, а тут ещё добавится агрессивный хозяин.
Всё пройдёт более менее хорошо, если есть возможность посадить Вашего кота в отдельную закрывающуюся комнату. Не допускать контакта с хозяйским котом.

Павел ____________

колбаса их подружить

Елена Климович

могут и подраться. но можно клетку взять и вдруг чего посадить туда кота. пересидит пару дней.

Анна Самохина

Ну если некому оставить, куда же вы его? Полюбому с собой брать. Только присматривать за котами.

Жа
Жанерке

одни другого может погонять, но все же однин еще маленький - если есть возможность в разные комнаты и все

Юрок Сергеевич

Почему бы и нет

С.
Славик. .

делов то. Заприте одного кота там, другого там. Обычно коты дерутся в таком случае.

Валя Васильева

вот ко мне вчера привезли кошку (и у меня кошка) на время. Думала все норм будет.. неа, моя дворянка (раньше на улице ее дом был), привезли Британку. Около часа моя ходила за Британкой следом, потом сидели в комнате в разных углах. Думала будет тишина и все ок, среди ночи такой грохот устроили!! моя таки не выдержала непрошеную гостью и дала ей прочухана, вот она до сих пор и сидит на шкафу, даже с закрытыми дверьми боится спускаться). Так что кот-хозяин территории может повозмущаться по этому поводу. Возможно если бы были разнополые, то может как-то и нашли общий язык