Серег@ Костоглодов

Почему ?

Мой друг постоянно обижается. Пошла домой другой дорогой, не с ним - обиделся, не сразу ответила - снова обиделся, . Могу привести еще много примеров. Вопрос: почему?

Марийка Lopatkina

наверное он уже больше чем друг, потому и отношения другого желает! потому следует определить его статус для вас, и донести до него эту инфо, во избежание подобных непоняток ...

Екатерина Куколева

одним словом он любит тебя!!!!

Виктор Нащинский

брось его .. все нервы изведет . .характер такой ..

Артур К.

Потому что е-б-а-л-а

Мария Максимова

А ты не задавайся такими вопросами-пошли его подальше. Замучишься перед ним отчитываться и объяснять КАЖДЫЙ свой шаг. Он высосет из тебя весь мозг и энергию. Пусть лучше на других обижается!

Артем Бoчков

а я то откуда знаю я не его мозг