Аня

Почему? почему сейчас, почему в этом мире, почему, за что?

почему так много боли, разочарований... пожалуй, самое страшное-разочароваться в человеке, за которого готов был отдать жизнь... еще быть в его жизни, но понимать, что уже нет смысла... помогите, пожалуйста... самый близкий, лучший друг причиняет невыносимую боль своими поступками, словами...

Надежда Пискарева

Юлия, все просто. Настали такие времена, когда люди начинают терять человечность. Они разучиваются любить, как заложено Богом, разучиваются ценить то, что дорого, разучиваются говорить самые дорогие и сокровенные слова, разучиваются чувствовать и сочувствовать. Человечество вырождается. Лишь маленькая кучка людей продолжает хранить в себе эти знания, но их становится все меньше, потому что выродки их истребляют духовно, а порой и физически. Держитесь. Я тоже через такое прошел и стараюсь теперь жить дальше.

Di
Diana

надо спрашивать: для чего, а не за что. здесь главное- не ожесточиться самой и простить слабость людскую

Ро Ман

Бывало ли такое, что ты отдалил от себя человека только потому, что он не соответствовал твоим требованиям? А может, по той же причине вполне неплохие люди сами держатся от тебя подальше? Библия советует: «Не будь слишком праведным и не выставляй себя слишком мудрым. Зачем тебе губить себя? » . Максималист «губит себя» тем, что отталкивает людей, которые могли бы стать ему друзьями. «Кому охота дружить с людьми, рядом с которыми чувствуешь себя неуютно? — сказала девушка .— Я знаю ребят, которые потеряли хороших друзей из-за какой-то ерунды» .

Людмила Дроздова

Не терпи, просто уйди.