Анна Ситикова

Ну почему все единомышленники всегда живут где-нибудь в жопе мира? Ни пивка не выпить, ни о жизни не поговорить (( Обидно

Если человек оказывается единомышленником, то либо из другого города, либо из другой страны ((

Залина Красова

Про разные города - верно. Но. . если человек и впрямь так за душу берет, в чем проблема?) )
Билет на поезд/самолет и в гости)

Елена Захарова

Да и не говори...

Угурчиев Муслим

ну пивка то выпить гопничков то много в любой двор зайди единомышленников найдешь.

Алексей Ш

Ну я вот по скайпу с друганом бухала, он из Севастополя, а я из Минска ) И попили пивка, и за жисть поговорили ))

Екатерина Лейко

Не грусти, Адова, давай по десертику )

Andrei Tango

Ибо нефиг.

Та
Татка

А ты в каком городе живешь?