Костя Хохлов

почему все так? почему друзья мнимые, почему одели маску фальши? почему?

Виктор Большов

Потому, что они не друзья.

Танюша Душечкина

Потому что друзей, искренних и порядочных - очень мало. А вот тех кто льстиво друзьями прикидывается, ради мелочной выгоды - сколько угодно.
Не пытайтесь в других разобраться, в себе разберитесь - следите за своей чистотой и порядочностью, только это имеет значение.

Анна Колосова

Потому что такова природа вещей и ничего с этим не поделаешь, надо научиться с этим жить...

Лиза Назарова

))))))))))) улыбнись и научись принимать вещи как они есть дальше больнее будет

Сергей Краснухин

потому что раньше времени на шею сажаешь (точнее слишком много ждешь )

Вадим Пешков

а ты не верь всем подряд, тогда и разочарований не будет.
мысленно будь готова к таким сюрпризам, а когда они произойдут отреагируешь без ущерба своим нервам.

Max Koltunov

я считаю что лучше иметь надёжных друзей. Нужно искать общаться друзья по жизни клёвые найдутся!!!!: -) главное искать и общаться

Ал
Александра

Трудно найти настоящих друзй.. . Да что друзья.. . вообще среди людей не всегда сыщешь отзывчивых людей.
Но мы-то верим, что хорошие люди есть и есть истиные друзья, просто мы с ним иещё не познакомились)