Татьяна Попова

Вот предположим. что кто тот за вас...решит все ваши проблемы...вы все равно найдете новые..?)

Игорь Чечельницкий

Человек, за которого решают все проблемы, будет находить всё новые и новые...
Он просто ничего больше не умеет, поскольку инфантилен...
И так будет продолжаться, пока он не научится брать на себя ответственность...)

Алла Сёмина

если кто-то решит все мои проблемы--он и будет, моя главная проблема

Ядовитая Звезда

Кто-то не может знать о всех моих проблемах.. я вполне могу сама решить их..)

Александр Мышкин

Этому ...придется начать третью мировую.... потом у мня проблем не будет ...

Na
Natka

жить без проблем скучно.

Николай Чернов

пока жить умом - проблемы бессмертны. таков закон

Елена Горина

Есть такие проблемы, которые не по плечу. И если остались только те, которые не по плечу - одна надежда - на специалистов, на того кто тебя очень любит или кто в тебе нуждается, на того у кого "призвание помогать" именно в этих вопросах. Т. е. для некоторых проблем - в мире есть нужные люди. Правда состоит в том, что иногда проблема не правильно освещена и озвучена и приходится приложить длительные усилия даже на поиск того, что же все-таки на самом деле нужно решить.. . -какую именно задачу. Скажу честно, иногда жизнь становится лабиринтом - встречается множество квалифицированных людей в нужных тебе вопросах, но если формулировка задачи изначально была не правильная, то потом, оглянувшись, понимаешь, как жаль, что именно тогда.. . ты не знал того, что именно этот человек мог тебе помочь, а потом Ваши пути разошлись. Бывает приходится решать кучу задач дня насущного, а главная проблема остается..., сформулировать даже если удасться, то может не хватать сил. Необходимы большие духовные, физические силы свои, время + опыт того, кто будет помогать.
Жизненные задачи не обязательно называть проблемами, но в качестве задач - они будут постоянно в любой сфере, где человек трудится и что-то делает. Даже в любви есть свои задачи, так как любовь - это не только то, что дается свыше, но и то, что человек производит и над чем трудится сам, самостоятельно.