Евгений Кудряшов

По поводу ВЛЭК ( врачебно летной экспертной комиссий )

Скоро прохожу ВЛЭК впервые . Там нужно делать снимок флюорографии, но я уже его делала на медицинскую книжку . Правда снимка нет, но печать стоит что на учете не стою . Как думаете меня все таки заставят делать снимок ?

Ма
Марина

Наверное не заставят. По той причине, что все данные ВЛК записываются в медицинскую книжку. А там печать уже стоит, вопрос отпадает.