Шайдин Омаров

при звонке девушке ответ- у меня куча проблем.. . стоит ли за такой еще ухахивать?

Юл
Юля

если настоящий мужик то подержишь и поможешь

Cерик

Нет, конечно! - Она же на тебя свалит эту кучу. Бежать надо сразу без оглядки

Ле
Лена

может это просто не ее день)

Маргарита

А не хочешь помощь свою предложить? Если действительно любишь? Девушкам это необходимо, она хочет быть уверена, что её мужчина её не бросит в критической ситуации.

Vip

если это продолжается долго, то сам подумай, а надо ли?

Катерина

ты как сам сливаешься от жирных тетек или просто которые не нравятся? - я говорю: я занят.