Михаил Куликов

где купить холодильник с косметическим дефектом& адрес телефон?

Ольга Осютина

во всех крупных сетевых МАРКЕТАХ есть дисконт ( товары по сниженным ценам) . Я брал с царапиной и без коробки в МЕДИА МАРКЕТЕ - 2 трети цены. Но вообще видел и меньше. Самая большая скидка при косметических дефектах . это когда побита дверь. Электрозон, Х ком. НО брателло, ЮлМарт. Ты наверно согласишься со мной, когда спрашиваешь - нужно указать хотя бы географический регион поисков.