Имя

помогите вспомнить название фильма? фильм про клиническую смерть, действие происходит в Африке (вроде бы)

главный герой журналист, вождь африканского племени усыпляет людей каким-то зельем, и после этого они хоронят человека, якобы он умер, после этого он просыпается в гробу, и умирает по настоящему, и начало фильма начинается с момента как человека так захоронили и он проснулся, смотрел фильм в 90-х годах

Дина Бариева

Змей и радуга