Татьяна Покровская

Помогите вспомнить название фильма, действие которого происходит в штате Мэн.

Помню лишь перемещающегося по городу на автомобиле главного героя, который пытается распутать дело. Во время передвижения в машине, камера находится на заднем сиденье автомобиля, снимая персонажа картины из-за спины. Персонаж обращается за помощью к трансвиститу, а через несколько минут попадает в плен. Его держат в комнате и постоянно обливают водой. Всё,что мне удалось запомнить.

Гульнара Романова

Стивен Кинг из этого штата - думаю есть смысл погуглить экранизации его произведений