На
Надежда

Вам кто-то из сегодняшних российских миллиардеров подарил (или в карты в очко проиграл) миллион зеленых. Ваши планы?

Алексей Антонов

Не нать мне такого счастья. Боюсь, аппетиты начнут расти не по-децки. Живу на свои кровные и не жалуюсь.

Игорь Титов

вот сказали что одной иностранке бил гейтс подарил игрушку. сайт секретный сантаклаус. там все инкогнито делают подарки и общаются. я набрала но мне ничего не открылось.

Светлана Цыпулева

Может в 21, или Блэк жек, в очко на курятнике играют.