Коля И Виолеттик Кузьменко

Подскажите название простенького фильма?

США? Немолодая супружеская пара живет в большом доме. Дети взрослые - дочка приехала на каникулы ( учится в колледже) , сын не живет с женой и дочкой лет 5. Мать пытается склеить отношения сына и невестки, которую зовут Фиона. И вообще женщина очень переживает что они остались вдвоем и как же они теперь будут жить в таком большом доме одни, на что муж отвечает КАК-НИБУДЬ СПРАВИМСЯ,

Татьяна Марушан

Особенно классно тут то, что у сына есть жена и дочь, с которыми он не живет