Олька Коряпина

Передвижная Кофемашина. Ваше мнение

Роман

Нормально. Востребована будет.
Еще бы передвижной туалет...

Оксана Залецкая

да хоть ириски продавай

Михаил Бурханов

не знаю откуда вы, но у нас в Ростове в центр города подъезжает такая машинка с кофе, да и чаем наверное, возле университета, да и фирм там немало. И не знаю дело в кофе или в чем, я обычно на машине проезжаю, но очередь там частенько. . даже как то странно

Aртем Гиваргизoв

При умеренных ценах, вполне. А то у нас в парке стоит такая с чашечкой по 150 - очереди точно нет (при наличии 8-ми "точек" от 40 до 100руб.).

Дмитрий Ленивкин

ни о чем. нормальный человек понимает что кофе это зло