Dj Suhanov Breack

Когда любишь свою жену - надо предохраняться? В тдв затупили, может, здесь более интеллектуальные мозги ?

я апупеваю , какое самомнение у некоторых ответчиков ! школота....
надо подарить гандоны их папе !
Причём тут дети ?
других причин нет ?

вовремя вынимать - да, это - сильно !

Анечка Жукова

ты болен на голову

Maxim Belyakov

Есои есть дети то лучше предохроняться если нет то не нужно

Алена Жигалкина

Аха! Если не планируешь отцовство.А если НЕ любишь-тем более))

Илья Балахнин

Если уже семеро по лавкам сидят, то надо

Maksim Bezbah

Вообще нет, ненужно, но если только ребёнка не планируете, я от мужа не предохраняюсь, планирует третьего ребёнка!!!

Александр

Если хочешь детей то нет, а если не хочешь, то да. Хотя и в этом случае можно не предохраняться. Вопрос только в том, можешь ли ты вынуть вовремя. Если не можешь, то предохраняйся.