Виталий Семенов

как вы относитесь к казахам, ведь они положительно относятся к американцам, любят их, поведение которое своиствено им??

Почему мы не учимся у казахов? ? как строит государство? ? реформы проводить, ведь дельные советы дают нам! Будем как они милые и пушистые этом мире? как вам?

Юрок Сергеевич

Ты сначала поживи у них.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

казахов почти не осталось зато узбеки теперь повсеместно есть

Marija Kartal

как к монголам.

Андрей Иванов

Казахи люди как люди

Ко
Конфеточка

Я согласен! Мы Казахи очень гостепреимный народ.

Александра Фатикова

всех пушистых потом остригают! милых*имеют*! Колючих вредных ершистых... боятся!