Игорь Коробков

Почему бы выборы президента не организовать методом СМС-голосования? сколько денег сэкономим.

Ольга

Это кагда мирового президента выберать будем, тагда можно будет и СМСками.

Юлия Котельникова

от перестановки ничего не изменится... волшебник будет рулит ..

Андрей Олешко

Ну ты даёшь, сиРОЖА! Они так-то пол России обдуривают с голосованием за путлера, а уж с сотовыми операторами как 2 пальца обоссфальт :))

Роман Языков

а если сделать эту должность пожизненной и передаваемой по наследству, то сэкономили б еще больше

Олег Юрченко

Наверное да...