Максим

Что будет в Прибалтике если не граждане будут бороться с нацистким режимом как организации Басков

Инна Соловьева

В Прибалтике нет нацистского режима. А если неграждане станут вести себя как террористическая организация, то ответят за это по всей строгости закона.

Сергей Овчеренко

Натуральный блондин на всю страну такой один, всё так же играет шарманка....

Олег Талала

не граждане с странах Балтии и то в Латвии и Эстонии а прибалтике - Калининграде все граждане

Sanek Homka

В любом раскладе, если протестуют русские (рускоязычные) , Запад поддержит противоположную сторону, даже если те регулярно отмечают свое участие в СС шествиями. Их "демократия" весьма избирательна )))