Арсен Бахшиян

как отключить мой мир очень нужно

Собит

НЕ ОТКЛЮЧИТЬ, А УУДАЛИТЬ МОЖНО....вот тут...
Удалить страницу на проекте Мой Мир может только пользователь, имеющий к нему доступ.

Для того чтобы удалить свою страницу, нажмите «Еще» и перейдите в раздел «Настройки».

На вкладке «Главная страница» нажмите кнопку «Удалить свой Мир». На открывшейся странице, установите галочки напротив всех параметров, внимательно с ними ознакомившись.
http://my.mail.ru/my/editprops?view=main

Дм
Дмитрий

Конкретно напиши проблему. . непонятно

Дима

ctrl alt delet и ищи майл в списке процессов и заверщпй правой кнопкой мыши))) диспечер задач))