Саша Петров

Вопрос к знатокам и любителям азиатских фильмов ужасов. Не могу найти один фильм, название не помню.

Фильм о неком племени "Дождевых червей", с которым столкнулся парень и его друзья. Влюбился в девушку, ну и т. д. Ключевые фишки фильма - племя поклонялось червям, у них был некий священный предок (скелет в саркофаге, оживал и если разозлить- обрастал мясом, становясь похожим на не то чужого не то дракона) , также там были т. н. маленькие духи - мелкие летающие страховидла типа мутировавших зародышей. Если кто этот фильм тоже видел, помнит название - напишите, или ссылку киньте. Заранее спасибо.

Екатерина Сёмина

"Седьмое проклятие" / Yuan Zhen-Xia yu Wei Si-Li (1986)