Светлана Вертелина

Что попросить у родителей на новый год? Они не богатые, но всё-ровно хочу дорогое! Мне 14 лет. Всегда покупают мне.

Ольга Фролова

Конфеты...шоколадные...много))

Гаджи Рашидов

пеленки/распошенки-ребятенка няньчить.

Александр Захаров

Попроси устроить тебя на работу, попашешь немного, говно хоть немного вытечет из дурной бошки!

fa
faraw81

Совесть попроси

Александр Макаров

Самое дорогое они тебе уже подарили - жизнь и свою заботу. Это ты им теперь обязана.

Таня Хиль

Ой, дите ты еще.. .
Я никогда ничего не прошу
Зачем тебе это дорогое??

Роман Ибрагимов

телек lg 32ln540v или lg 32ln541v

Равшан Азимов

Уже сам должен подарки дарить родителям, а не себе выпрашивать. Сосунок.

Елена Сивохина

машину проси

=M
=Zmn=- Myxamor

ничего не проси

Ольга Сидорова

Игрушку-какашку.
Выглядит как говно, пахнет как говно, а сделана из специальной резины.